Контрацепция при помощи новаринг

Здравствуйте! Не так давно начала использовать кольцо новаринг в целях контрацепции. Возник вопрос — как убедиться в том, что препарат работает и не даёт сбоя? Например, можно ли считать наступление кровотечения отмены гарантией того, что беременность не наступила? Заранее спасибо!

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кольцо блокирует овуляцию эндометрий на фоне использования тонкий.
Это все препятствует беременности

Это можно проверить по УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, препарат работает, беременности не будет, по узи не будет признаков овуляции и эндометрий будет тонкий, кровотечения отмены будут скудные.

Принятый ответ

Здравствуйте, при использовании кольца риска беременности нет. Будьте спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте. Вагинальное кольцо новаринг обладает высоким контрацептивным эффектом при использовании по схеме,согласно инструкции , блокируется овуляция.

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Беременности не будет, препарат работает