Девственная плева
Здравствуйте! Мне 17 лет, полового акта не было, но как описывается девственная плева, она должна быть в виде перегородки, а я такого у себя не вижу... она выглядит скорее как будто продолжение влагалища и немного выступает, а края как будто с продольными бороздками... я не знаю, это патология? Чем это может грозить? Можно ли пользоваться тампонами? Как будет проходить первый раз?
Здравствуйте ! Девственная плева может быть разной формы ,у вас патологии нет