Судорожные приступы
Д.в! Что необходимо делать если по результатам Ig G 190 ( положительный) и Эпштейн Барра 2,6 ( положительный)? Приступы стали частыми 1-й в феврале, 2-й в июне , 3-й в конец августа. Приступы случаются ночью. Напоминают эпилептические. Сдавали ЭЭГ и МРТ всё в норме отклонений нет. Что нам делать? Рекомендации к приему. What’s app: +79787063637
Принятый ответ
Здравствуйте возраст пациента?
Здравствуйте! Судорожные приступы могут быть проявлением герпеса 6 типа. Учитывая повторяющиеся судорожные приступы надо сделать МРТ головного мозга
Нина, добрый вечер. Всё сдавали и мрт и ээг в норме. Изменений не наблюдается
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Татьяна, здравствуйте! А как приложить результаты? Могу отправить на Ватс Ап?
Ринат,приступы у Вас?
У кого приступы и с чем связаны? Что провоцирует?
Здравствуйте! Это анализы указывающие на инфицирование, для исключения активности сдают ПЦР и IgM на ВЭБ крови.
Павел, добрый вечер Ig M сдал. Жду результат. При получении результата, какие должны быть мои дальнейшие действия? Нужно ли мне сдавать ещё какие-нибудь анализы?
Павел, доброй ночи! Спасибо!
Клинический анализ крови АЛТ, УЗИ органов брюшной полости.
Павел, узи сдал. Всё в норме . Печень и селезенка ... не увеличены
Павел, доброй ночи! Спасибо!
Здравствуйте. Вирус Эпштейна-Барра никакие эпилептические или другие приступы подобные эпилептическим приступам не вызывает. Такое утверждение равносильно утверждению, к примеру, что вирус Эпшейна-Бара вызывает острый аппендицит. Вы на ложном пути. Причина в другом.
Руслан, доброй ночи! Спасибо!
Данные анализы не подтверждают острый процесс. Действительно нужен иммуноглобулин . Дождитесь его. Каким именно образом проявляется ваши приступы? Проверяли кальций, фосфор, витамин Д в сыворотке крови?
Иммуноглобулин М ИФА.
Наталья, доброй ночи! Спасибо!