Расшифровка анализов
Уровень С-реактивного белка 52.1 у ребенка. Что это означает? Также понижен СОЭ (70.1), средний объем тромбоцитов( 8.0), лимфоциты(23). Клетки среднего размера (0.9), сегментоядерные нейтрофилы (62).
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ сюда.
Повышенный уровень срб до таких значений, говорит о бактериальной инфекции. Соэ я так понимаю тоже повышено.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите бланк полностью, посмотрю. Какие жалобы? В связи с чем сдавали анализы? СРБ 52 и СОЭ 70 это высокое значение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите анализ.По вашему описанию это бактериальная кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у ребенка СОЭ 70, СРБ 50, то это бактериальная инфекция и при необходимости нужна госпитализация.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышение с-реактивного белка и соэ это признак бактериальной инфекции. Сможете прикрепить анализ полностью. Какие жалобы у ребенка?