Расшифровать узи 25 недель
Добрый вечер! Соответствует ли нормам узи в 25 недель? Данные фетометрии и доплера. Возраст 39 лет. Первая беременность. Дата зачатия 03.06.2023. .....................................................
Добрый день, прикрепите протокол узи.
Дарья Владимировна, уже
По узи все хорошо! Без отклонений!
Дарья Владимировна, спасибо. Укладывается в 25 недель,не маловат?
Принятый ответ
Задержки роста у малыша нет, все нормально, не переживайте!
Добрый вечер! Идеальное узи!
Илона Альбертовна, спасибо. Укладывается в нормы на 25 неделек?
Все укладывается! У Вас растет идеальный малыш!
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи у вас очень хорошее. Не переживайте ?
Асиет Шихамовна, спасибо !!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваше узи соответствует норме, никаких вопросов