Почему так плохо от назначенных таблеток

Здравствуйте! У меня ГТР,обратилась к частному психиатру, выписали паксил 20 мг утром, эглонил по 200 мг два раза утро и обед. Вчера выпила таблетки и целый день был какой-то АД, не могла найти себе места, истерики, рвота, ночью не спала, постоянно выбрасывало из сна, ночью случилась ПА. Неужели так будет каждый день, я не смогу это выдержать, что не так в назначении или так и должно быть

Принятый ответ

Сегодня с этими жалобами идите к доктору, который выписал эти препараты, что- то из них Вы не переносите.

Принятый ответ

Здравствуйте так быть не должно нужно обратиться очно к врачу который прописывал препараты и может быть будет замена

Может не полегчать от приёма подобных препаратов в первые 3 дня. Но у Вас совсем другое. Вам нужно их менять. Очно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Паксил в первую неделю может давать массу побочных эффектов, поэтому необходимо уменьшить дозировку до 1/2 таб - 5 дней, далее по 1 т.
С уважением.

Евгений, подскажите, а эглонил не большую ли дозу назначил врач?

Здравствуйте. идите к вашему врачу нужно менять препарат

Здравствуйте,Вам не подошли препараты,нужно поменять,обратитесь к врачу который выписал лекарства.

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и коррекции терапии. Лучше увеличивать дозировки препаратов постепенно, это поможет избежать побочных эффектов

Принятый ответ

Здравствуйте! При генерализованном тревожном расстройстве дозировка эглонила начинается с 50 мг утром вне зависимости от приема пищи, постепенно увеличивается до 150 мг. ( в течение 4х недель). Лечение под контролем врача!

Лучше на начальных этапах лечения снизить. 50 мг. утром, 50 мг. в обед, 50 мг. вечером (при необходимости)..
Конечно же под наблюдением врач.
С уважением.