Опухло веко и больно моргать
При половом акте попала сперма на лицо. После умывания один глаз покраснел. На следующее утро слегка опухло, капала капли Альбуцид. Вот второй день и веко еще опухло сильнее и больно моргать. Выделений никаких нет, не чешится. Какие капли купить в этом случае?
нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос офтальмологам, это можно сделать бесплатно в настройках вопроса
Евгения Сергеевна, спасибо за совет!
Принятый ответ
Здравствуйте
Пройдите очную консультацию офтальмолога. Подозрений в отношение онкологии нет.