Повышены незрелые гранулоциты

Здравствуйте,после ангины и на фоне нее миозита держится температура 37 и боли в мышцах периодически, сдала анализ крови повышены гранулоциты до 0.14. перед этим два дня ничего не ела (планировала колоноскопию), так же повышен гемаглобин до 160

26 лет

Здравствуйте, молодые гранулоциты могут быть в крови во время и после любого воспалительного процесса. Это не опухоль. Пролечивайте до конца все очаги инфекции , соблюдайте охранительный режим, чтобы организм быстрее восстановился, больше теплого питья.