Гной на миндалине — вопрос №1275114
Здравствуйте. Переболела ветрянкой, после начало болеть горло, был гнойна миндалинах без температуры, отдавала боль в ухо, принимала амоксициллин 250х2р.в день. 7 дней. Вроде прошло. Сегодня проснулась с болью при глотании и болью в ухе. Только с одной стороны. Температуры нет. Но сильная усталось и аппатия. Подскажите пжл может увеличить дозировку амокцицилина? Скажите , что делать. Запись к врачу только через 10 дней, а лечиться надо уже. Прикрепляю фото.Спасибо
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!