Увеличение губ
Здравствуйте, сегодня 7 день после увеличения, делала первично 1мл. Отек постепенно сходит, верхняя губа уже почти мягкая, нижняя еще слегка твердая, на нее был акцент, делаю массаж 2 раза в день, пью антигистаминные. Начала замечать с одной стороны верхней губы, ближе к уголку рта как бы подвисание, мешочек ближе к слизистой.Так же с этой стороны есть ощущение тепла в губе Подскажите что это? Миграция геля? ФОТО ПРИКРЕПИЛА Что сейчас следует предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Оценку результата можно делать только через 2 недели
В это врем сойдут все отеки и можно рассуждать
Я не вижу ничего плохого у вас
Если свежие вас что - то беспокоит
Лучше оценить врачу, кто делал процедуру
Повторю
Я ничего плохого не вижу
Виктория Николаевна, Здравствуйте подскажите пожалуйста норма ли таеплостт губ и отеки на 10 день после увеличения?
Отеки могут быть до 2 недель
Это индивидуально
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно глубоко гематомка. Ничего страшного. Наносите траумель 2 раза в день. Эффект можно будет оценить через 2 нед
Бэлла, Здравствуйте, подскажите пожалуйста начиталась что филлер может вызвать рак, не могли бы сказать при каких это условиях? И какие анализы можно сдать
Это скорее миф из-за сшивки входящей в состав филлеров, в хороших препаратах филлер максимально очищен от неё.
Специальных анализов нет
Бэлла, Спасибо!
Еще такой вопрос сейчас 10 день после увеличения, есть чувство твердости в нижней губе, на нее делали акцент и если не принимать антигистаинные то все еще держится небольшой отек. Нормально ли это на таком сроке? Массаж делаю, увлажняю, горячее не ем не пью, алкоголя нет и тд по рекомендациям