Расшифровка хгч
Здравствуйте. 17 дней задержки(если беременность,то не желательная) , все тесты сделаны в разный период отрицательные.! Делала Трансвагинальное УЗИ в заключении написано гиперплазия эндометрии. Но врач говорит чтото не понятное, что если что сделаем прерывание беременности. Сегодня сделала хгч, результаты только завтра. Что такое может быть? P. S хгч <1.20 результат сегодня получила
Здравствуйте. По ХГЧ у вас беременности нет, результат отрицательный. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила
Принятый ответ
Принимайте Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену придёт менструация и на пятый Седьмой день цикла Пройдите контрольное УЗИ
Здравствуйте! ХГЧ отрицательный, беременности нет. Можете прикрепить УЗИ? Первый раз задержка или цикл был нерегулярный?
Елена Александровна, прикрепила. Задержка первый раз. 10 лет после родов идут день в день
Принятый ответ
Сбой цикла возможен даже у самой здоровой женщины 1-2 раза в год, на цикл влияет большое количество факторов. Эндометрий действительно пышный, нужно пить Дюфастон по1т*2р в день 10 дней. Затем в течение 7 дней начнётся менструация и необходимо сделать УЗИ контроль со 2-5д.м.ц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ отрицателен, беременности нет.
Принимайте Дюфастон 10 дней по 1т 2 раза в день, на отмену придут менструации.
На 5-7 день цикла УЗИ контроль
Здравствуйте, беременности у вас нет сейчас. Прикрепите протокол узи
Наталья Игоревна, прикрепила
Принятый ответ
Начните прием дюфастона 10 мг 2 р в день 10 дней , на отмену придет менструация. Если менструация начинается на фоне приема препарата, дюфастон отменяем. Менструация может быть обильнее .
Повторите узи на 5-7 день менструального цикла
Принятый ответ
Добрый день, по ХГЧ беременности нет.
Принимайте Дюфастон по 1таб 2 раза в день 10 дней, на отмену придут менструации, будут вероятно обильные.
На 5-7 день цикла УЗИ контроль толщиныэнбометрия.