Консультация гинеколога /

Расшифровка хгч — вопрос №1681051

Здравствуйте. 17 дней задержки(если беременность,то не желательная) , все тесты сделаны в разный период отрицательные.! Делала Трансвагинальное УЗИ в заключении написано гиперплазия эндометрии. Но врач говорит чтото не понятное, что если что сделаем прерывание беременности. Сегодня сделала хгч, результаты только завтра. Что такое может быть?
P. S хгч <1.20 результат сегодня получила

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. По ХГЧ у вас беременности нет, результат отрицательный. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила

Гинеколог
Принимайте Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену придёт менструация и на пятый Седьмой день цикла Пройдите контрольное УЗИ
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! ХГЧ отрицательный, беременности нет. Можете прикрепить УЗИ? Первый раз задержка или цикл был нерегулярный?
Клиент
Елена Александровна, прикрепила. Задержка первый раз. 10 лет после родов идут день в день
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Сбой цикла возможен даже у самой здоровой женщины 1-2 раза в год, на цикл влияет большое количество факторов. Эндометрий действительно пышный, нужно пить Дюфастон по1т*2р в день 10 дней. Затем в течение 7 дней начнётся менструация и необходимо сделать УЗИ контроль со 2-5д.м.ц.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
ХГЧ отрицателен, беременности нет.
Принимайте Дюфастон 10 дней по 1т 2 раза в день, на отмену придут менструации.
На 5-7 день цикла УЗИ контроль
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременности у вас нет сейчас. Прикрепите протокол узи
Клиент
Наталья Игоревна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Начните прием дюфастона 10 мг 2 р в день 10 дней , на отмену придет менструация. Если менструация начинается на фоне приема препарата, дюфастон отменяем. Менструация может быть обильнее .
Повторите узи на 5-7 день менструального цикла
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день, по ХГЧ беременности нет.
Принимайте Дюфастон по 1таб 2 раза в день 10 дней, на отмену придут менструации, будут вероятно обильные.
На 5-7 день цикла УЗИ контроль толщиныэнбометрия.