Задержка месячных
Добрый день 4 июля должны были пойти месячные но не пошли, в переюд с 17 июня были частые половые акты но в менч не кончал парень, а сейчас у меня болит грудь болит низ живота и белые выделения скажите пожалуйста когда ждать месячные или я беремена живот болит сильно иногда не сильно
Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма.
Для исключения беременности можете сдать кровь на хгч
Наталья, еще первого числа под глазом вылез ячмень, а сейчас на лице вылазят прыщи это признак месячных ?
Нет, это с этим не связано. Может снизился иммунитет
Наталья, ну а вообще возможно забеременеть от смазки, или после преведущего полового акта было такое что парень кончал не в меня потом шел мыть челен и через какоето время был опять половой акт, могло что нибудь остаться в нутри челена и возможно так забеременеть ?
Беременность наступает только после эякуляции во влагалище. От смазки нет
Наталья, а от остатков от преведущего па тоже не может наступить ?
Если он не мочился, то могли остаться сперматозоиды
Наталья, ну так можно забеременеть или нужно большое количество спермы во влагалище
Риск минимальный в этом случае. Но есть. Ожидайте менструацию . Для исключения беременности Сдайте хгч
Наталья, а сейчас сильно болит грудь это признак месячных?
Признак месячных это кровянистые выделения.
Боль в груди может быть предменструальным синдромом. Всего хорошего, здоровья Вам
Наталья, а скажите еще два дня назад был понос жидкий стул