Приступы головокружения, тошноты ,слабости — вопрос №1681881
Всем доброго времени суток. У меня есть очень волнующий вопрос, который меня мучает несколько лет.
Мне 24 года,лет с 18-19 я стала ощущать приступы, когда сильно кружится голова, шум в ушах,бросает в холодный пот, теряется координация, тошнит ,трусятся руки и ощущение,что сейчас отключусь.
Чаще это в душных помещениях ,где много людей,автобусы. Но последние два года это происходит внезапно.
От таких приступов добавляется паническая атака,и кроме как думать,что ты умираешь - ничего.
Условно ,я могу идти ,ничего не происходит,ни стресса,ни душного помещения, резко будто кровь перестает поступать в голову, тошнит,трясет, мушки перед глазами, ощущение что сейчас упадешь.
Поднимая руки наверх - через минуту у меня уже жутко кружится голова.
Много раз сдавала кровь, щитовидку, правда МРТ делала года три назад.
Все было нормально
Есть остеохондроз шейного отдела и тревожное расстройство,уже два года на АД.
Но если я уже научилась отличать панические атаки,то приступы ,описанные выше, сильно портят качество жизни
Возраст: 24
Хронические болезни: Цистит,гастрит ,остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!