Недержание мочи.Лечение.
Здравствуйте! У меня учащенное мочеиспускание мочи : днем около 8 раз, ночью 1÷2 раза. А при изменении положения тела из лежачего в сидячее (это когда встаю утром с кровати) происходит внезапный нестерпимый позыв на мочеиспускание.Ощущение такое, что происходит спазм уретры.
Гипертония, ишемическая болезнь сердца, тиреоидэктомия (удалена щитовидная железа).
85 лет
Здравствуйте. Что в общем анализе мочи? Узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи делали?