Очаговый пневмофеброз

Как лечить "очаговый пневмофеброз"? Флюрография выдала затемнение в правом боку. Прошла ренген. Терапевт обрадовалась, что нет онкологии и никакого лечения не назначила. Не посоветовала обратиться к пульмонологу или фтизиатру. что мне делать в такой ситуации? Спасибо.

Елена, локальны, очаговый пневмофиброз практически не лечат. Можно делать электрофорез, принимать лонгидазу, колоть алое.