Радужные круги вокруг фонарей и повышенное давление

Здравствуйте, повышено глазное давление левый глаз 25 правый 21 меряли воздухом. Tакже я вижу радужные круги вокруг фонарей ночью при любой погоде в любых очках и без очков, сейчас не имею возможности сходить к нормальному врачу решила будь что будет и закапала дорзопт плюс выписывали маме при глазной гипертензии и круги исчезли, вот боюсь не глаукома ли это. Врач который меня проверял абсолютно меня не стал слушать, только глазное дно проверил и давление и сказал что все нормально. Думаю это может быть важно я работаю целый день за компьютерам

Нет
27 лет

Здравствуйте ваши жалобы характерны для повышенного глазного давления, но однозначно нельзя утверждать что это так. Вам надо записаться на очный прием к врачу офтальмологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Natalia
Клиент

Иван Александрович, еще я заметила что левый глаз видит все светлее и менее контрастно что это может быть?

Ваши жалобы характерны для повышения внутриглазного давления. Запишитесь для полноценного осмотра.