Вздутый живот
Доброе утро, мой вес 74 кг в семье не получается похудеть , может есть какие либо хитрости ?вроде все ничего но у меня большой живот как у беременной!!! Будто шарик надули, это давно у меня , уже вошло впривичку втягивать немного живот , но он все равно уже выпирает
Вроде нет
31 год
Здравствуйте, тут вопрос либо в слабости мышц тазового дна и мышечного корсета. Либо, если с мышцами все хорошо и тренируете, то вопрос к кишечнику - нет ли сибр, сигр, что дет чрезмерное газообразование.