Образование на спине в виде слитного подкожного прыщика

у ребёнка 6 месяцев единичное образование на спине, без зуда, без покраснения… то появляется, то исчезает в отдном и том же месте. Заметила пару месяцев назад, подумала укус комара или просто защемил кожу, лёжа на спине… благополучно забыла про него,, сейчас опять бросился в глаза этот валдырь. Подскажите что это может быть..

Можно предположить солитарную мастоцитому. Для точной диагностики необходимо фото или очная консультация.