Появилось на спине возле родинки печёт немного, что это? Дерматит?

Появились на спине возле родинки, печёт немного, что это? Дерматит? Зуда нет......,................................................. ,..................................................................

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Используете мазь Гиоксизон 2 раза в день 5-7 дней. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина
Походе на контактный-раздражительный дерматит
Наружно акридерм/адвантан 3рв день 7-10дней
Неотанин 3р в день до выздоровления
Ограничить:
стараться не мочить
мочалкой не тереть
Не чесать
Хб одежда

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина
Ничего страшного не вижу
Визуально контактно - раздражительный дерматит
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- акридерм мазь наружно 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы,что предшествовало заболеванию. Таким образом может проявляться герпетическая инфекция на первых этапах развития.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Сергей, здравствуйте две недели уже это пятно, особо не беспокоит только пичет иногда

За две недели герпес непременно развился бы. Используйте цинковую мазь два раза в день(слегка вмассировать небольшое количество,антигистаминный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина.

Это контактный аллергический дерматит.
С чем то сконтактировал, например с растительностью.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Нарудно крем адвантан или акридерм

Здравствуйте! Наружно неотанин спрей 2 раза в день. Внутрь можно антигистаминные препараты(лоратадин или ксезал) 1 таб в сутки 7 дней. Очная консультация дерматолога

Здравствуйте.

Раздражительный дермтаит.

Вечером наружно Акридерм 5 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать