Консультация дерматолога /

Появилось на спине возле родинки печёт немного, что это? Дерматит? — вопрос №1410869

Появились на спине возле родинки, печёт немного, что это? Дерматит? Зуда нет......,.................................................
,..................................................................

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Используете мазь Гиоксизон 2 раза в день 5-7 дней. Удачи
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Нина
Походе на контактный-раздражительный дерматит
Наружно акридерм/адвантан 3рв день 7-10дней
Неотанин 3р в день до выздоровления
Ограничить:
стараться не мочить
мочалкой не тереть
Не чесать
Хб одежда
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Нина
Ничего страшного не вижу
Визуально контактно - раздражительный дерматит
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- акридерм мазь наружно 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы,что предшествовало заболеванию. Таким образом может проявляться герпетическая инфекция на первых этапах развития.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, здравствуйте две недели уже это пятно, особо не беспокоит только пичет иногда
Венеролог, Дерматолог, Детский
За две недели герпес непременно развился бы. Используйте цинковую мазь два раза в день(слегка вмассировать небольшое количество,антигистаминный препарат.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Нина.

Это контактный аллергический дерматит.
С чем то сконтактировал, например с растительностью.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Нарудно крем адвантан или акридерм
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Наружно неотанин спрей 2 раза в день. Внутрь можно антигистаминные препараты(лоратадин или ксезал) 1 таб в сутки 7 дней. Очная консультация дерматолога
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Раздражительный дермтаит.

Вечером наружно Акридерм 5 дней.