Гепатит с

Здравствуйте у меня обнаружили гепатит с, скажите пожалуйста с чего нужно начинать лечение. Анализы крови показали кофициэнт позитивности 12,2.................................................. ........

Здравствуйте, все гепатиты лечатся только под контролем инфекциониста. Вам необходима очная консультация врача, дообследование и лечение - по результатам полного обследования.

Здравствуйте! Это лишь антитела, для уточнения есть ли гепатит и что делать дальше сдайте АЛТ и ПЦР на гепатит С качественно.