Побочка от немозола

Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, могут быть последствия принятия Небозола на 4 сутки? Написано, что он выводится за 2 суток. У меня началось слабость, мутение и живот слабит на 4 сутки. Или это уже с ним не связано?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Период полувыведения 8-12 часов, т.е. через сутки он выводится полностью из крови.
Температура есть?
Назначал вам врач?
Сорбенты, антигистаминные при его приёме вам поговаривают принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо, за ответ!температуры нет. Выпила сама, были причины. Полисорб пила 2 дня. Было все нормально, а на 4 день утром появилась слабость и мутота.

С немазолом вряд ли связано. А когда вы принимаете противопаразиторные, то после приема до 7 дней пробиваются сорбенты, антигистаминные, а также на ночь прием пробиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо, за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, немозол?
У Вас выявили гельминты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Вита Григорьевна, здравствуйте! Нет, я анализы не сдавала. Но признаки были, поэтому решила выпить.

Возможно действительно были сейчас организм очищается от них , побочный эффект уже вряд ли .

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Вита Григорьевна, спасибо, за ответ!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте
Гельминты выявляли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Хайшат Нарзановна, здравствуйте! Нет. Но я сама чувствовала признаки.