Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте, у ребенка 16 лет (девочка)жжение при мочеиспускание, и часто ходит по маленькому в туалет и по немногу. Температуры нет, болей в области паха, живота нет, пьем конфрон 2 таблетки 2 раза в день 3й день ( Половая жизнь отсутствует).

Нет
40 лет

Доброго времени суток. Анализ нормальный.
Надо сдать 3-х стаканный анализ мочи.
Сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Осмотр гинеколога.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Сухое тепло на низ живота.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.

Владимир Александрович, здравствуйте, а эти 3 баночки анализом сдать , как он называется? Антибиотики пока не нужны?

Так и называется. Вроде всё разжевал!
Антибиотики пока не торопитесь принимать
Зачем то перевели вопрос на нефрологов, которые данной проблемой не занимаются.

Владимир Александрович, советников много , сама не понимаю зачем нефрологи, но сейчас уже поздно в программе что то переделывать.

?

Владимир Александрович, т.е. сдать как общий анализ три порции и в них могут появиться лейкоциты. Да , я ничего не понимаю в этом , простите за такие вопросы

Да, всё верно

Владимир Александрович, можно еще вопрос на бак посев не надо сдавать,?

Принятый ответ

Ну лишним он точно не будет. Если по финансам не тяжело, то сдайте

Здравствуйте. Анализ без воспаления. Рекомендую пройти узи почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, посетить детского гинеколога. Канефрон продолжать по 1 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Дополнительно повести дневник мочеиспускания для оценки суточного диуреза в течение 3 дней.