Прыщ на головке

Появился 1 прыщик на головке члена, находится между уретрой и самой головкой, появился 1 день назад в виде маленького красного пятнышка, на следующий (сегодняшний) день немного увеличился, что и вызвало беспокойство. 3 дня назад был секс, в презервативе Кроме прыщика других симптомов нет

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон
Фото приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Виктория Николаевна, прикрепил

Это может быть воспалительные элемент
Наружно: фуцидин мазь или левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Если проходить не будет
Показаться дерматологу очно для проведения дерматоскопии
Исключить образование
При подтверждении удалить методом Сургитрон
После удаления левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней

Добрый вечер.Контакт был с постоянной партнершей?Ранее пользовались презервативом данной марки?На фото есть воспалительный элемент,скорее всего сальная железа

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза Римихановна, нет, нет

Рекомендации такие:
-Ванночки с фурацилином 2р/с 7 дней
-мазь Левомеколь на воспалительный элемент 2р/с 7 дней
Планово сдать урогенитальный соскоб на ИППП.

Здравствуйте! По фото воспалительный процесс. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Здравствуйте
Воспалительный элемент
От трений, потения бывает
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Пока половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон
Это воспалительный элемент
Вероятнее всего от трения об одежду образовался
Страшного ничего нет
Рекомендации:
Ванночки с раствором фурацилина 2-3р в день
Наружно фуцидин/левомеколь 2-3р в день 7-10 дней
Не давить
Не ковырять
Носить удобную, свободную, хб одежду
Для мыться использовать гель для интимной гигиены

Принятый ответ

Здравствуйте, это воспалителтный элемент. Наружно крем Фуцидин

Принятый ответ

Здравствуйте! Это фолликулит, наружно р-р хлоргексидина 2 раза в день и крем мупироцин (супироцин бондерм бактробан) или фуцидин 3 раза в день 10 дней. Нательное белье без синтетики и шерсти. Водные процедуры ограничить.