Прошу Вас разъяснить АСВП
Здравствуйте, нашей девочке год и 6 месяцев, невролог поставила задержку психического развития. По рекомендации мы прошли процедуру АСВП, до этого проверили проходимость звука все в норме очень хорошо идёт сказали.
Здравствуйте
Перенаправьте вопрос детскому неврологу либо сурдологу, это бесплатно
АСВП не входит в компетенцию ЛОР-врача
Полина Андреевна, сурдолога в разделе нет я думала это и есть лор врач(. С неврологам уже писала слишком по разному трактуют. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Вопрос вне компетенции логопедов. Это вам к неврологу, как я понимаю.
Но по общей информации в вопросе могу сказать, что насколько знаю - АСВП это диагностическая процедура. То есть после нее вам нужно вернуться с результатами к вашему врачу, который ее назначил и получить рекомендации.
Есть ли отклонения в речевом развитии? Если есть, то нужно посетить логопеда для обследования речи.
Анастасия Гариевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно с этими результатами обратиться к тому врачу, который дал вам это направление.