Частые позывы в туалет

Добрый вечер. В январе были проблемы с желудком, сделала ФГДС, нашли Хилокобактер, пролечили, пару месяцев назад начались частые позывы в туалет по большому, ночью, если попью воды, обязательно бегу, с утра раза 2-3, могу ещё в течении дня, или вечером,от этого даже худеть началаСдала на Собрании, нашли, пролечилась, хожу не так часто, но этот симптом-ночью глоток воды, и в туалет-очень надоел. Что ещё проверить, пролечить? Частицы неперевареной пищи в кале

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! С учётом антибиотикотерапии, Вам необходимо обязательно исключить клостридиальную инфекцию, выполнив кал на токсины клостридий дефициле А и В. При положительном результате, обратится очно к доктору за терапией. Препараты выбора метронидазол или ванкомицин. Препараты с достаточным количеством побочных эффектов, поэтому лучше чтобы их рекомендовал очный доктор, во избежании нежелательных побочных реакций!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Если такие симптомы возникли после приема антибиотиков , то нужно выполнить анализ кала на токсины клостридий дифицелле а и в.

 - отвечает  СпросиВрача –
ღಞღ Ãλêભķă
Клиент

Екатерина Андреевна, доброе утро. Эти симптомы были и до приёма антибиотиков, я искала причину, нашли Сибр, пролечила, а симптомы остались

Если были до приема антибиотиков , учитывая ваши обладания , что они в норме . То больше данных за срк.
Срк занимается лечением два доктора гастроэнтеролог и психотерапевт .
Со стороны гастроэнтерологи одно принимать тримедат 200 мг 3 раза в день 14 дней , данные препарат направлен на нормализацию моторики в кишечнике