Почему кружится голова?
Здравствуйте! Утром проснулась открываю глаза голова кружится сильно как после карусели и тошнота сильное. Через несколько минут проходит и потом если двигаю головой начинается опять головокружение и тошнота. Из-за чего может быть, раньше головокружения были но не сильные и быстро проходили. А в этот раз головой двигать страшно сразу начинается и тошнота еще. И АД поднимается
Здравствуйте. Как давно Вас беспоят головокружения? Проходили ли вы обследования по данному поводу? Какие цифры артериального давления ?
При поворотах головы есть ли хруст в позвоночнике?
Вам необходимо сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника для исключения нестабильности шейных позвонков. УЗИ БЦА( сосудов шей). Желательно обратиться на очный осмотр к неврологу с результатами обследований.
В настоящее время все рекомендации это не совершать резких поворотов головы, удобная подушка. Поправляйтесь.