Прием монурала и сдача анализов

Добрый день, планировала сдать фемофлор (в том числе иппп) и анализ крови на зппп, но внезапно настиг цистит, пришлось выпить монурал однократно. сегодня прошло две недели с приема монурала. подскажите, можно ли уже сдавать вышесказанные анализы или лучше еще подождать?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если прошло 14 дней, можете выполнять обследования без сомнений . Они будут достоверны

Принятый ответ

Здравствуйте
Да . Прошел достаточный срок , чтобы можно было выполнять обследования ( они будут достоверными)

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете спокойно сдавать анализ, результаты уже будут информативными

Принятый ответ

Здравствуйте, уже можно сдавать так как прошло 14 дней, результаты будут достоверны.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать