Уреаплазма parvum
Здравствуйте, я сдавал анализы на ИППП, у меня обнаружили уреаплазма парвум, скажите пожалуйста, опасно ли это ? Можно ли заниматься сексом с защитой или без ? Могу ли я заразить девушку через оральный секс ? Очень беспокоюсь, ответьте пожалуйста. Результы прикрепляю. Выписали флуконозол тева и доксциклин экспресс, подскажите пожалуйста ещё как их принимать до или после еды .
Здравствуйте. Уреаплазма это не ИППП,это условно-патогенный микроорганизм, она в норме во флоре присутствуют, если жалоб нет, то лечение не требуется. , вы не заразите половым путем партнерв. Жалобы есть?
Галимат Нарзановна, жалоб нет , не подскажите пожалуйста , почему выписали мне антибиотики?
Спросите у врача кто выписал , может жалобы были у вас, без жалоб лечение не требуется, это не ИППП
Здравствуйте! У Вас обнаружена условно-патогенная микрофлора. Это не ИППП. Лечение не требуется. Вы ничем не заразите партнёршу. Дополнительно рекомендую сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Галина Александровна, не подскажите пожалуйста , почему выписали мне антибиотики?
Это остаётся загадкой. Уреаплазма парвум лечения не требует. Антибиотики не требуются.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это условно-патогенные бактерии, они могут долгое время жить в организме, не причиняя вреда. Если нет симптомов лечение не требуется. Девушку вы не заразите.
Принятый ответ
Добрый день
Уреаплазма парвум - условный патоген. Его лечить не нужно, он бывает и в норме. Не стоит переживать, Вы никого не заразите
Александр Сергеевич, не подскажите пожалуйста , почему выписали мне антибиотики?
Это нужно у Вашего врача спросить
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный вид уреаплазмы - условно - патогенная Флора = норма
Ее лечить не надо
Соотвественно, заразить ею девушку вы не сможете
Виктория Николаевна, а не подскажите пожалуйста , почему выписали мне антибиотики?
Вероятно вы доктору сказали больше, чем мне здесь?♀️
Принятый ответ
Здравствуйте, уреаплазма это условно-патогенная бактерия . При отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Условно-патогенная флора
Жалоб нет то лечения не требуется