Лёгкое головокружение

Здравствуйте,, есть лёгкое головокружения когда выхожу на улицу,,не падаю ничего,,ощущаю лёгкое головокружение,, посоветуйте какие таблетки можно попить? Работала сиделкой не спала ночами может из за этого,

Нет
44 года

Здравствуйте. Как давно Вас беспокоит головокружение? Всегда при выходе на улицу? Ваш рост и вес? Контролируете ли артериальное давление?