Расшифруйте пожалуйста анализы
25 лет.3 года назад родила.в беременность субклинический гипотериоз, принимала л-тироксин 50..потом 25 до родов. Данные анализы сдавала утром на тощак, на 14 день цикла. Трубуется ли корректировать гормональными препораторами или можно сбалансировать уровень гормонов щитовидной железы витаминами (йодом) или ещё чем то? Симптомы :слабость, сонливость дикая, усталось, речь заторможенная, иногда несвязная, спутанная, потеря внимания, концентрации, предобросное состояние, потеря аппетита (иногда сменяется диким голодом)
Здравствуйте!
Подгрузите анализы
Какой вес и рост
Софико Бежановна, здравствуйте, прикрепила, посмотрите пожалуйста
Софико Бежановна, 46 кг, 161 см
Сейчас просмотрю
Принятый ответ
Гормоны в норме,даже антитела в норме-нет риска развития аутоиммунного тиреоидита.
Держите витамин д и ферритин (не менее 45) в норме
Здравствуйте. Сейчас гормоны в норме антитела не повышены, лечение не требуется. По жалобам сдайте кровь на ферритин, витамин д, оак, биохимический анализ крови
Спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.
Сдайте на ферритин и витамин д3. Эти дефициты могут влиять на ваше состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас гормоны щитовидной железы в норме, антитела отрицательные, это хороший показатель
Вес не менялся в последние время?
По поводу жалоб сдайте ОАК, ферритин для исключения анемии, 25 он Вит д
Принимайте Омега3 1000 мг 1 раз в день 2 месяца