Консультация сексолога /

Пропадает возбуждение после ввода во влагалище — вопрос №168540

Мне 35 лет, был перерыв в отношениях с девушкой несколько месяцев. После появилась проблема, что привык получать оргазм во время мастурбации и при входе во влагалище стимуляции не достаточно и эрекция пропадает. И теперь приходится доводить рукой почти до оргазма и в самом конце уже только входить. Только так получается кончить. Как снова "приучить" член к нормальной стимуляции?

Педиатр
Здравствуйте! Можно это

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте девушка если понимающаяя, то полностью отказ от стимуляции и мастурбации
И в течении месяца востановится
Принятый ответ

Офтальмолог
Стоит полностью отказаться от мастурбации
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, можно не отказываться от дополнительной стимуляции, если предлагает девушка. Полностью исключить самоудовлетворение на какое-то время. Быть расслабленным возбуждённым и уверенным в себе на момент ПА
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Алексей,Вы адаптировались получать оргазм при определенных обстоятельствах,т.е. мастурбация.Вам необходимо во-первых ограничить онанизм и увеличить время прилюдий,психологически" переключить" мозг на другой источник стимуляции и все наладится.Для уверенности-бокал вина.
Андролог, Уролог
Добрый день. Никакого алкоголя, и полное спокойствие. Это временно, все восстановится. Напишите в личку, дам рекомендацию.
Благодарю и всех благ.
Психолог, Сексолог
Необходимо снижать силу стимуляции для переучивания на половой акт. Во время мастурбации максимально снижайте стимуляцию, процесс должен быть похож на ласкание и поглаживание. Если вы с девушкой, то просите стимулировать член ее рукой. Не используйте презервативы, перейдите на вагинальные контрацептивы, например фарматекс(таблетки, от них не так много смазки чем от геля), просите девушку напрягать мышцы влагалища во время полового акта.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Скорее всего алкоголь ещё больше снизит чувствительность и тогда во время п/а эрекция будет пропадать,но тем не менее дополнительная стимуляция не нужна именно Вашей рукой. Возможно Ваша партнерша немного поможет Вам, но усилия не должны быть интенсивными, к каковым Вы привыкли. От мастурбации категорически отказаться. В личку также могу дать консультацию.