Повреждение нижнечелюстного нерва при удалее зуба мудрости ,парестезия
При удалении зуба мудрости был поврежден нижнечелюстной нерв ,произошло онемение части подбородка ,губы ,десны .возможно ли восстановление ? С момента удаления прошло 8 дней .принимаю уколы мильгаммы и пью Нейромидин .
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такие ситуации бывают, и довольно часто. На восстановление обычно уходит до 3-х месяцев, но небольшое онемение может сохраняться и дольше. По лечению вы все делаете правильно, можно добавить еще тиоктовую кислоту по 600 мг во время еды.
Принятый ответ
Здравствуйте ? По лечению добавить из препарата :
Т берлитион или октолипен или тиоктацид 600 мг утром -1 р в день 30 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, восстановление длительное, поэтому необходимо набраться терпения. К лечению добавить Октолипен 600 мг утром -месяц. И мимическую гимнастику.
Я бы ещё рекомендовала Дексаметазон 4 мг в/м #3 дня,это уберет воспаление и отек.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Восстанавление занимает 2-3 месяца
Принимайте
Октолипен 600 мг 1 раз в день 1 месяц
Аксамон 1 т 2 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, восстановление возможно, лечение верное, добавьте тиоктовую кислоту 600 мг в сутки месяц, местно ультрафонофорез с годрокортизоном, если нет противопоказаний по части стоматологии.