Видна кость после удаления корня зуба

Прошло 12 дней с момента удаления корня 44 зуба, со стороны щеки на десне, зарастает очень медленно , какие шансы обойтись без повторного хирургического вмешательства или не откладывая идти к хирургу?

Только по описанию, не видя хотя бы фото и не понимая жалоб, болит ,беспокоит или просто медленно заживает, ответить на Ваш вопрос ,затруднительно.