Видна кость после удаления корня зуба — вопрос №354848
Прошло 12 дней с момента удаления корня 44 зуба, со стороны щеки на десне, зарастает очень медленно , какие шансы обойтись без повторного хирургического вмешательства или не откладывая идти к хирургу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!