Высокие СОЭ и температура

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,на протяжении 6 дней каждый вечер у ребенка 1г7мес поднимается температура 38, сдали кровь , все в норме, только СОЭ очень повышенны -43. Были у врача до сдачи анализа - предположил бронхит. Но температура не спадает, а мы уже 5 дней пропили антибиотик Клацид. Завтра выходной, ждать до понедельника. С чем может быть связанно такое поднятие температуры и высокие СОЭ?

Добрый день.Вам нужно сделать рентген грудной клетки и показаться врачу.