Спрей Изофра случайно попало в глаз, после глаз отек, что делать?
Доброй ночи , Спрей Изофра случайно попало в глаз, после чего глаз отек, что делать? Ребенку два года. Подскажите пожалуйста что делать, у нас ночь,
Нет
26 лет
Здравствуйте, промыть можно физ. раствором из пластиковой ампулы или кипяченой водой. Приложите ссылку с фотографией глаза к вопросу.