Появился красный волдырь на руке у ребенка — вопрос №1385817
Доброй ночи. Ребёнок неделю назад подошёл и показал, что течёт кровь, пытались остановить минут 40, сегодня увидела, что на этом месте образовался как волдырь красный. Подскажите, что это может быть? Опасно ли это?
Возраст: 35
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!