Крапивница
Доброй ночи . Подскажите , можно ли совмещать супрастин и супрастинекс в один день . У сына вылезла крапивница на сироп , покупали какао с сиропом , наложилось . Видать сироп не качественный . У него на красители может сыпать . Дала супрастинекс и следом полисорб , может этим , действие супрастинекс остановила . Можно ли супрастин дать после этого ?
Здравствуйте, Алена!
Два препарат принимать не нужно, выберите один, лучше Супрастинекс. От супрастина сонливость развиваться, для длительного приема он не подходит. Полисорб нужно принимать отдельно от лекарств, за 2-3 часа до или после других препаратов.
Екатерина, я супрастинекс дала 2 часа назад , можно ли повторить ?
Екатерина, я снизила действие супрастинекс полисорбом . Можно ли дать ещё раз
Принятый ответ
Да, только половину дозировки дайте.
Здравствуйте!
Можно повторить приём Супрастинекса через 4-6 часов после первого приёма полную дозу. Два разных препарата не нужно давать