Обострение после крема Солантра
Добрый день! Начала пользоваться кремом солантра , на 4 й день лицо начало гореть , покрылось краснотой , под подбородком пошла сыпь , очень сильное шелушение . Стоит ли прекращать использовать этот крем ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Надеюсь, терапию вам рекомендовал ваш доктор. Сократите использование средства, непременно посетите вашего лечащего доктора. Некоторое обострение во время лечения вполне возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Кристина !Доброй ночи .У Вас развился контактный дерматит на данный крем.Отменить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Фото приложите
Принятый ответ
Кристина,здравствуйте
Да,речь вероятнее всего о контактном дерматите
Рекомендую :
-крем отменить
-аллервей 1 р в день 10 дней
-1% гидрокортизоновая мазь 2 р в день 3-5 дней
Здравствуйте, приложите фото