Общий анализ крови
Здравствуйте, беспокоят пониженный уровень PDW 8,6%, Моноциты 12.6%, гемоглобин 114 г/л (гемоглобин часто был понижен), базофилы 0.02*10^9/л, тромбоциты 325 ( они в норме, но решила написать, так как важный показатель ), СОЭ 2мм/час . Немного испугалась уменьшенным значением PDW
Открытое овальное окно в сердце, пмк 1 степени, мальформация Арнольда- Киари
25 лет
Здравствуйте, есть небольшая анемия, реакция моноцитов возможно на вирус. Дополнительно сдать стоит ферритин исключить железодефицит, уровень фолатов и витамина в12.