Глаза гнойные

Глаза покраснели сильно и гнояться ночью ,лечила Флоксал капли и мазь, через каждые 5 дней снова гной красные глаза, чем лечить ,повторяется заражение,подушки и постельное меняю каждый день?заразилась от племянницы,принесла заразу из садика(

Нет
32 года

Здравствуйте, сколько раз в день использовали капли и мазь, сколько дней?

Лилия Валерьевна, 5 дней 3 раза капли ,на ночь мазь

Промывайте конъюнктивальную полость антисептиком Окомистин и в чистый глаз капайте Тобрекс 4 р/д, курс 7 полных дней.