После перенесён ной ветрянки не проходит красно а в глазу, стало болеть, и при надавливании именно на это тятно болит, к вечеру отдаёт в висок боль. Мне назначачи офтольмоферон но стало ещё хуже
Что можно показать в глаза? Какие капли или мазь, офтольмолог за 600 километров, от нас, назначала мне офтольмоферон терапевт
Здравствуйте, Юлия, приложите пожалуйста фото глаз.
Арина Игоревна, как отправить фото? Куда нужно нажать чтобы прикрепить
в окне вопроса есть зеленая кнопочка "загрузить фото или скан"
Арина Игоревна,
Арина Игоревна, не могу отправить пишет нужно заплатить я заплатила и не могу все равно отправить
Поняла вас, тогда скажите пятно это красное на глазу или на веке? Дотрагиваться до века больно? Отделяемое из глаза есть?
Арина Игоревна, на левом глазу внутри на белке пятно красное а от него как будто венки венки красные, из глаза не чего не выделяется, если я закрою его и надавлю тихонько на верхнее веко то больновасто именно где красно
Принятый ответ
Поняла. Значит вирусное осложнение. Рекомендую следующее лечение: офтаквикс по 1 капле 4 раза в день, эксинта по 1 капле 4 раза в день(или можете офтальмоферон, если уже купили ), броксинак по 1 капле 2 раза в день. Курс 10 дней . Сейчас не перегреваться, не переохлаждаться, в бассейн не ходить, в ванной не лежать. Поправляйтесь скорее!
Арина Игоревна, спасибо большое)
На здоровье! Поправляйтесь скорее)