Что делать если болит за грудиной и отдают в левую руку

Здравствуйте! Поднимается давление и чувство боли в сердце боль под лопаткой с лева и левой руке . Отдышка. И немеет лицо иногда . Кружится голова и тошнит . Желудок не понятное состояние сильная усталость

Нет
23 года

Здравствуйте. Вам рекомендовано пройти экг и узи сердца на предмет исключения структурной патологии, с дневниками давления обратиться на очный прием к терапевту для полноценного осмотра, первичного назначения терапии, если это будет необходимо, дальнейшего дообследования