Эмбрион эко

Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня 3дня эмбриону. Врач репредуктолог позвонила сказала эмбрион развиваеться правильно и соответствует своему 3х дневному сроку. Скажите пожалуйста стоит ли дальше переживать что не выживет? Очень хотим с мужем что бы жил наш малыш. Подскажите пожалуйста переживаем🙏

Нет
30 лет

Здравствуйте, не переживайте, если хороший эмбрион все с ним будет хорошо, и у него высокий потенциал для имплантации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Федоровна, подсадку назначили на 17.11 выдали документ на пункции на перенос

Ксения, значит будут подсаживать 5 дневного эмбриона, не переживайте, все будет хорошо, многое зависит от вашего настроя. У 5 дневных эмбрионов, по сравнению с 3 дневными коэффициент успешной имплантации и рождаемости выше! Поэтому все получится!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Все будет хорошо?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если развивается, значит все хорошо. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Если сейчас эмбрион растёт хорошо, значит и дальше будет нормально расти, никакого блока возникнуть не должно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Дарья Владимировна, спасибо большое вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Развитие эмбриона , отсутствие изменений важный критерий оценки. Далее уже зависит все от динамики после переноса.