Эмбрион эко
Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня 3дня эмбриону. Врач репредуктолог позвонила сказала эмбрион развиваеться правильно и соответствует своему 3х дневному сроку. Скажите пожалуйста стоит ли дальше переживать что не выживет? Очень хотим с мужем что бы жил наш малыш. Подскажите пожалуйста переживаем🙏
Здравствуйте, не переживайте, если хороший эмбрион все с ним будет хорошо, и у него высокий потенциал для имплантации.
Елена Федоровна, подсадку назначили на 17.11 выдали документ на пункции на перенос
Ксения, значит будут подсаживать 5 дневного эмбриона, не переживайте, все будет хорошо, многое зависит от вашего настроя. У 5 дневных эмбрионов, по сравнению с 3 дневными коэффициент успешной имплантации и рождаемости выше! Поэтому все получится!
Елена Федоровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Все будет хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если развивается, значит все хорошо. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас эмбрион растёт хорошо, значит и дальше будет нормально расти, никакого блока возникнуть не должно.
Дарья Владимировна, спасибо большое вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Развитие эмбриона , отсутствие изменений важный критерий оценки. Далее уже зависит все от динамики после переноса.