Консультация гинеколога /

Тест на беременность — вопрос №1702840

Здравствуйте 17.11 была подсадка эмбриончика с хечтегом.сегодняшнего 5дпп сдела 2 теста одинаковой компании показал странную полоску. Может скажите может это беременность? Очень ждем всю лялечку. На хгч только 29.11

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Тесты информативны не ранее, чем на 12-14 ДПП, а кровь на ХГЧ с 10 ДПП. Повторите попозже.

* тесты на фото отрицательны.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, почему белая полоска рядом с контрольной?

Акушер, Гинеколог
Это артефакт самой тест - полоски.
Полоска должна быть подальше и красной, и по цвету как контрольная. Первое время она будет бледная, конечно, постепенно яркость усилится. На 5 ДПП даже кровь еще ничего не покажет.
Наберитесь терпения, все должно получиться!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Второй полоски не видно, для ХГЧ ещё рановато, после переноса через 10 дней сдайте ХГЧ, и он точно покажет
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, да как не видно белая полоска? Мне одной видно что ли?
Акушер, Гинеколог
Белая полоска не должна быть, значит это бракованный тест, полоска должна быть розовая такая же . Для теста рановато вы сделали , раньше чем через 10 дней не покажет
Клиент
Галимат Нарзановна, так это второй тест так показывает.
Акушер, Гинеколог
Значит электронный тест лучше сделать , полоска должна быть розовая , но никак не белая и тест у вас отрицательный,так быстро не покажет , ещё рановато
Клиент
Галимат Нарзановна, здравствуйте скажите пожалуйста почему тест на беременность разных фирм показывает одну белую или прозрачную полоску а другая контрольная красная.
Акушер, Гинеколог
Тесты не всегда дают достоверные результаты, могут быть и ложные результаты к сожалению, сдайте ХГЧ
Гинеколог
Здравствуйте. Вы рано сделали тест, обычные мочевые тесты информативны только через 12-14 дней. Спокойно Дождитесь результата ХГЧ, всё должно у вас получиться)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Рано сделали тест. Он будет показателен через 9 дней после подсадки. Не раньше
Принятый ответ
Клиент
Дарья Алексеевна, почему одна полоска белая другая контрольная.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Она должна быть красная. Обе полоски должны быть красными.
А так в ней реактив находится.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Ксения, слишком рано делать тест на беременность. Наиболее информативен будет анализ крови на ХГЧ через две недели после имплантации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На фото 1 полоска, отрицательно. Но подождите ещё. Повторите через 2 дня, кровь хгч