Тест на беременность

Здравствуйте 17.11 была подсадка эмбриончика с хечтегом.сегодняшнего 5дпп сдела 2 теста одинаковой компании показал странную полоску. Может скажите может это беременность? Очень ждем всю лялечку. На хгч только 29.11

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тесты информативны не ранее, чем на 12-14 ДПП, а кровь на ХГЧ с 10 ДПП. Повторите попозже.

* тесты на фото отрицательны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Борисовна, почему белая полоска рядом с контрольной?

Это артефакт самой тест - полоски.
Полоска должна быть подальше и красной, и по цвету как контрольная. Первое время она будет бледная, конечно, постепенно яркость усилится. На 5 ДПП даже кровь еще ничего не покажет.
Наберитесь терпения, все должно получиться!

Принятый ответ

Здравствуйте. Второй полоски не видно, для ХГЧ ещё рановато, после переноса через 10 дней сдайте ХГЧ, и он точно покажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат Нарзановна, да как не видно белая полоска? Мне одной видно что ли?

Белая полоска не должна быть, значит это бракованный тест, полоска должна быть розовая такая же . Для теста рановато вы сделали , раньше чем через 10 дней не покажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат Нарзановна, так это второй тест так показывает.

Значит электронный тест лучше сделать , полоска должна быть розовая , но никак не белая и тест у вас отрицательный,так быстро не покажет , ещё рановато

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте скажите пожалуйста почему тест на беременность разных фирм показывает одну белую или прозрачную полоску а другая контрольная красная.

Тесты не всегда дают достоверные результаты, могут быть и ложные результаты к сожалению, сдайте ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы рано сделали тест, обычные мочевые тесты информативны только через 12-14 дней. Спокойно Дождитесь результата ХГЧ, всё должно у вас получиться)

Принятый ответ

Здравствуйте. Рано сделали тест. Он будет показателен через 9 дней после подсадки. Не раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Дарья Алексеевна, почему одна полоска белая другая контрольная.

Она должна быть красная. Обе полоски должны быть красными.
А так в ней реактив находится.

Принятый ответ

Ксения, слишком рано делать тест на беременность. Наиболее информативен будет анализ крови на ХГЧ через две недели после имплантации

Здравствуйте. На фото 1 полоска, отрицательно. Но подождите ещё. Повторите через 2 дня, кровь хгч