СССУ, гипертония, миокард

Прошу помощи. Разъяснить . супруг мобилизованный, 11 месяцев был на сво, далее госпитализирован в вма с отдышкой , болями в нрули, шум в ушах, физическая усталость, высокое давление. По результатам обследования , ЭКГ , суточный мониторинг давления и сердца, эхокг, были поставлены диагнозы- гипертония болезнь 1-2 степени, риск , гипертензия 1 степени, тахи- брадикардия, неспецифический миокард, синусовая тахикардия, Синдром слабости синусового узла, миокардический кардиосклероз. С таким диагнозом может ли он служить далее, какая категория годности и какое лечение?! Ставили капельницы с глюкозой , небиволол пожизненно, разжижали кровь. На таблетках давление падает до 159 на 100, ЧСС 105-120. Без лечения давление 170 180 на 119 , 120.

33 года

Здравствуйте.
При синдроме слабости синусового узла он служить конечно не может, но и небиволол при нем не назначается. Нужно смотреть результаты обследования.