Не контролируемая полнота

Здравствуйте. Мне 42 года. При росте 162 вес 75 кг. Трое родов путем КС. Младшему сыну 3 года. Вес начал расти постепенно с 2014 г. Сижу на диетах, изматываю тело фитнесом, похудеть не получается. Какие анализы необходимо сдать для определения гормонов, контролирующих этот вес. Спасибо

Не выявлено, но не исключено
42 года

Здравствуйте. Нужно сдать глюкозу крови натощак, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т4 свободный, анти к ТПО, ферритин, витамин д3, если есть нарушения менструального цикла, то ещё на пролактин и макропролактин.