Очень сильно воспалился флюс

Вчера немного замерз и сегодня очень сильно воспалился флюс и опухла вся правая часть лица, несколько раз полоскала содой с солью,но не помогает,кажется становится только хуже,под вечер ужасно начала болеть челюсть .Что делать? (гноя пока нет)

Здравствуйте. Идите к стоматологу, самодеятельностью не занимайтесь

Срочно идти на прием к стоматологу.искать причину его образования . Само не пройдет.

Срочно с острой болью к стоматологу!

Срочно к стоматологу,флегмона разовьётся и глазом не успеете моргнуть ,по лицу все быстро развивается