Криоперенос
Доброе утро. Подскажите пожалуйста 8,11 -был Криоперенос эмбриона 5АА, в 15.00.; 15.11 сдала ХГЧ- 3,3.? Можно считать что беременность не наступила? И есть ли смысл в дальнейшей гормональной поддержке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Через 7 дней ХГЧ как правило реагирует.
Но контроль ещё один раз конечно нужен.
Продолжайте приём прогестерона, контроль хгч через 48ч.
Е ли так же меньше 5,к сожалению, беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Через 7 дней результат может быть сомнительным
Пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов
Это вас сориентирует
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно повторить хгч через 48 часов, пока не отменяйте поддержку
Принятый ответ
Здравствуйте! Ну 7 дней только. Сдайте еще хотя бы разок завтра, например
Виктория Леонидовна, мне доктор сказала на 10 день сдать а я не удержалась. Значит маленький шансик у нас есть? А может быть так что на сегодняшний день и признаков никаких нет? Грудь побаливает но это скорее всего от препаратов. Иногда с момента переноса переодически тянет низ живота, иногда даже были покалывания
Конечно может. Неспроста рекомендуют на 9-11 день, но никак не на 7. Не теряйте надежду так рано , контроль нужен в любом случае
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока рано делать какие-либо выводы, проконтролируйте ХГЧ через день, поддержку не отменяете
Дарья Владимировна, спасибо большое. Поддержку продолжаю,кровь сдаю в воскресенье. Я читала что Криоперенос с 5 дневной приживается 7-10 дней. Сегодня утром во время чистки зубов был рвотный рефлекс,но не знаю от самовнушения это или процесс пошел
Дарья Владимировна, надеюсь на положительный результат. У меня эмбр был 4аа,при разморозке подрос до 5,хетчинг делали,поддержка не плохая вроде витамины А,Д,Е, Омега,Йодомарин,крайнон,прогинова,прогестерон в инъекциях, эндометрий был 8. Надеюсь на пол.р-т