Переодические запоры, кал овечий маленькими фрагментами как горох и до 4см. При опорожнении как будто кляп в заднем проходе. Постояно гудит как будто что то переливают (не урчит) в животе, но не в кишечникеи отдает в задний проход. — вопрос №1689534
Переодические запоры, кал овечий маленькими фрагментами как горох и до 4см. При опорожнении как будто кляп в заднем проходе. Постояно гудит в нутри как будто что то переливают или треморр поддергивание в животе (не урчит) или как будто седце бьеться но только в животе, но не в кишечнике и в задний проход отдает. По утрам гореч и сухость во рту. Шум электропровода в голове по вечерам и утром, но проходит быстро. Поддергивание мышц на ногах и рукам. Питание нормальное. Ем каши, супы, салаты, нежирное мясо и тд.
Возраст: 53
Хронические болезни: Есть. Хронический гайморит, хронический тонзилит, 7кист на печени и одна геомгиона. Болел короновирусом.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!