Помогите разобрать общий анализ мочи
Помогите разобрать общий анализ мочи, есть ли какие-то проблемы, необходимо для лечения
Принятый ответ
Здравствуйте есть какие-то жалобы у Вас?
Вита Григорьевна, на данный момент поставили диагноз поражение межпозвоночных дисков поясничного и других отделов, очень сильная боль отдающая в ногу. На данный момент прохожу обследование, чтобы продолжить лечение. На время анализа, мне ставили уколы
Моча без признаков воспаления, но есть бактерии , слизь вы правильно сделали мочу ? Если да то нужно сдать бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Вита Григорьевна, то есть могут быть значения слизи из-за антибиотиков? Моча не совсем первая утренняя, а вторая
Из за антибиотиков нет, Вам нужно сдать среднюю утреннюю порцию , после гигиены.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам мочи признаки воспаления
Рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко
Посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 14 дней
Узи почек и мочевого пузыря
С результатами консультация уролога.
Принятый ответ
Добрый день !
Нужно дополнительно сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам, т к есть бактериурия
Далее - с этими анализами посетите уролога
Принятый ответ
Здравствуйте, соберите по всем правилам сбора первую ( среднюю ) порцию мочи и сдайте анализ мочи по Нечипоренко , выполните анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам . Узи почек + мочевыводящих путей . Сейчас можно попить канефрон по 2 т 3 раза в день -2 недели . Если были нарушены правила сбора , то такая моча возможна ! Необходим тщательный туалет наружных половых органов, вставить тампон во влагалище , взять стерильную банку и обязательно среднюю порцию мочи после сна .